Funcional, Centrico Y Comodo
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Kinderfreundlich Kinderspielbereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Funcional, Centrico Y Comodo Montevideo liegt in zentraler Lage, 20 Minuten zu Fuß vom Fußballmuseum Montevideo entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. Das Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.
Die 52 m² großen Apartments befindet sich im Viertel Tres Cruces von Montevideo, in ca. 300 Meter Entfernung von der Kirche San Expedito. Der Espacio de Arte Contemporáneo ist gleich neben dem Apartment Funcional, Centrico Y Comodo gelegen. General Fructuoso Rivera Monument ist nur 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkünfte verfügen über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
Die Gäste dieses Apartments können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, wie z. B. Küchenzeile, einen Essbereich. Die Apartments liegt in etwa 600 Meter Entfernung vom Bahnhof Tres Cruces Terminal.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Universidad de la República1529 km
- Galeria SOA Arte Contemporaneo1860 km
- La Plaza Fabini o Plaza del Entrevero1570 km
- Santuario Nacional del Cerrito de la Victoria1700 km
- Fundacion Mario Benedetti1516 km
- Obelisco a los Constituyentes1573 km
- Ministerio de Salud Publica1400 km
- Mercado Ferrando1436 km
- Plaza Jose Pedro Varela1810 km
- Iglesia Maria Auxiliadora1713 km
- Flughäfen
- Flughafen Montevideo17 km
- Bahnhöfe
- Tres Cruces Terminal Station300 m
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Funcional, Centrico Y Comodo?
Der Obelisk von Montevideo und Santuario del Señor Resucitado sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Funcional, Centrico Y Comodo. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Funcional, Centrico Y Comodo?
Der Mietpreis fürs Apartment Funcional, Centrico Y Comodo beträgt 89 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Funcional, Centrico Y Comodo?
Das Apartment Funcional, Centrico Y Comodo bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Wasserkocher und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 52 Quadratmeter groß.